TSV Braunshardt 1889 e.V. - Sport, Musik und Lebensfreude
 

Vorstand


Vorstand
Ehrenpräsident: Rolf Nickel

E-Mail: Rolf.Nickel@t-online.de
1. Vorsitzender: Nicht besetzt !

 

2. Vorsitzender: Frank Weber

E-Mail: TSV-FrankWeber@gmx.de
Kassenwart: Axel Weyrich

E-Mail: TSV-Kassenwart@TSV-Braunshardt.de
Stellv. Kassenwartin: Heidrun Maul


E-Mail: H.Maul@TSV-Braunshardt.de

Geschäftsführer: Joachim Risch

E-Mail: Joachim.Risch@freenet.de
Stellv. Geschäftsführer: Thomas Avemarie

E-Mail: T.Avemarie@TSV-Braunshardt.de
Schriftführer: Ingeborg Kappesser

E-Mail: Ingeborg.Kappesser@gmail.com
Stellv. Schriftführer: Yvonne Morhardt

E-Mail: YvonneMorhardt@hotmail.com
Jugendwart: Joachim Risch

E-Mail: Joachim.Risch@freenet.de
Stellv. Jugendwart:
Yvonne Morhardt

E-Mail: YvonneMorhardt@hotmail.com
Pressewart: Ingeborg Kappesser

E-Mail: Ingeborg.Kappesser@gmail.com
Datenschutzbeauftragter: Marcus Fuchs

E-Mail: Datenschutzbeauftragter@TSV-Braunshardt.de

TSV aktuell

Aufnahmeantrag


TSV Braunshardt 1889 e.V.
Forststraße 21, Vereinsheim
64331 Weiterstadt-Braunshardt
Telefon: 06150 - 189296
E-Mail: info@tsv-braunshardt.de